АРХИВ:

Для медиков Балакова с любовью!

09.06.2020 17:37 | 1823#
Для медиков Балакова с любовью!

Директор Балаковского филиала АО «Апатит» Андрей Шибнев вручил медикам городской клинической больницы материальную помощь, собранную коллективом компании «ФосАгро» в рамках акции «Мы Вместе».

Акция взаимопомощи организована Общероссийским народным фронтом, общественным движением «Волонтёры-медики» и направлена на поддержку медицинского персонала, добровольцев в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией. Акция встретила живой отклик у сотрудников ПАО «ФосАгро». На предприятиях компании по всей стране в конце мая начался сбор средств. Сотрудники Балаковского филиала АО «Апатит» решили оказать адресную поддержку Балаковской районной поликлинике и организованной на ее базе ПЦР-лаборатории, а также инфекционному госпиталю, открытому в Балаковской городской клинической больнице.

Фотография


- Дорогие друзья, вы стоите на передовой линии борьбы с опасной инфекцией. Вы каждый день рискуете своим здоровьем и своей жизнью ради нашей безопасности и нашего спасения. То, что вы делаете - это без преувеличения подвиг. Поэтому от имени всех работников нашего предприятия говорю вам огромное спасибо, и низкий поклон за ваш благородный труд. Мы же, со своей стороны, помогаем и будем помогать вам всем, чем можем, - сказал директор Балаковского филиала АО «Апатит» Андрей Шибнев во время церемонии передачи денежных средств сотрудникам инфекционного госпиталя.

Среди тех, кому в этот день руководитель предприятия вручил материальную помощь, врачи Наталья Крашенинникова, Антон Орлов, Максим Верес, Ирина Цвелёва, Ирина Власова, старшая медсестра Наталья Лихманова, помощник врача эпидемиолога Ольга Грамочихина, медсестры Ольга Ерахтина, Олеся Точилкина, сестра-хозяйка Гильджиган Серова. Буквально со слезами на глазах благодарила сотрудников Балаковского филиала АО «Апатит» за поддержку врач ультразвуковой диагностики Ирина Власова:

- Мы ощущаем вашу помощь ежедневно и ежечасно. И это трогает до слез, потому что в наше время мы сталкиваемся чаще с равнодушием. Ваше отношение просто поражает искренностью. Мы видим, что это не просто формальность, не ради галочки. Для нас, медиков, это имеет огромное значение.

Фотография


Теплые слова благодарности высказала и главврач горбольницы Надежда Крючкова:

- Спасибо вам за то, что мы не одни в это нелегкое время испытаний. Вместе с вами мы боремся с этой инфекцией. Консультации со специалистами высокого класса из Москвы, которые мы, снова-таки имеем возможность проводить благодаря вам, просто неоценимы. Надеюсь, что вместе мы преодолеем все трудности. Огромное спасибо вам и всем сотрудникам предприятия, которые нам помогают.

Днем ранее Андрей Шибнев вручил материальную помощь сотрудникам ПЦР-лаборатории в Балаковской районной поликлинике, открытой, к слову сказать, также при непосредственном участии компании ФосАгро. Всего на первом этапе поддержка оказана 80 врачам, среднему и младшему медперсоналу. Впереди передача средств волонтёрам, ветеранам предприятия, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также медикам участкового звена и сотрудникам дополнительного поста инфекционного госпиталя городской клинической больницы.

НАША СПРАВКА


Участие в акции #МыВместе является органичным продолжением корпоративной стратегии ФосАгро по противодействию коронавирусу. В компании при помощи привлеченных ведущих экспертов – ученых-вирусологов и инфекционистов – разработан и реализован беспрецедентный

комплекс мероприятий по защите трудовых коллективов. На реализацию мер профилактики на предприятиях Группы, поддержку медицинских и социальных учреждений городов присутствия ФосАгро направила на данный момент уже более 1,5 млрд рублей.

Для медиков Балакова с любовью!
Для медиков Балакова с любовью!
Для медиков Балакова с любовью!
Для медиков Балакова с любовью!
Для медиков Балакова с любовью!
Для медиков Балакова с любовью!
Автор: Редакция
1
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
АО "АПАТИТ"
АО "АПАТИТ"
07.03.2024 15:25  erid:2VfnxyJyWSt
288 2
АО "АПАТИТ"
21.02.2024 17:04  erid:2VfnxvRGphW
271 0
АО "АПАТИТ"
АО "АПАТИТ"
АО "АПАТИТ"
13.12.2023 14:04  erid:LdtCK2ytE
445 3
04.08.2023 13:12
907 0
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 376 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА