АРХИВ:

Росатом встретил свой юбилей теплым домашним Квартирником

21.08.2020 11:02 | 1272#
Росатом встретил свой юбилей теплым домашним Квартирником

«Квартирник Росатома» – первое крупное отраслевое событие в рамках большой программы празднования 75-летия атомной промышленности. Эфир посвящен главным историческим достижениям атомпрома.

В день рождения отечественного атомпрома состоялся большой «Квартирник Росатома» для всех работников атомной промышленности, ветеранов отрасли, их семей, жителей атомных городов и ЗАТО. В прямом эфире выступили «Хор Турецкого» и арт-группа Soprano.

«В честь 75-летия атомной промышленности в 2020 году запланирован целый цикл юбилейных мероприятий, который продлится 75 дней, начиная с 20 августа. За это время пройдут более сотни онлайн- и офлайн-мероприятий разного масштаба, участником которых может стать каждый житель нашей страны», — рассказали в Департаменте коммуникаций Госкорпорации «Росатом»

«Квартирник Росатома», посвященный главным историческим достижениям атомной промышленности, стал первым крупным отраслевым событием в рамках юбилейной программы.

«Вместе с ведущим зрители будут вспоминать, как создавался ядерный щит СССР, как строилась первая в мире АЭС, как Россия стала первой и единственной в мире страной-обладательницей атомного ледокольного флота. Во время исторической части мероприятия будут показаны кадры хроники и выступлений ветеранов отрасли. Между экскурсами в историю артисты будут исполнять всеми любимые композиции», — рассказали в Департаменте.

Во время трансляции работал чат, в котором каждый зритель при желании смог поздравить коллег и всю отрасль, передать теплые слова и пожелания людям, с которыми когда-то работал или продолжает работать.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ"
АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ"
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
16.04.2024 9:39 | 183 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 82 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“