АРХИВ:

Для тех, кто верит. Ваш Гороскоп на весь сентябрь

03.09.2020 10:25 | 1939#
Для тех, кто верит. Ваш Гороскоп на весь сентябрь

Сентябрь - глобальная работа над собой. И если прошедшим летом вы уделили время для того, что бы привести своим мысли и чувства в порядок, то предстоящая работа для вас уже сделана на половину. Оценивая весь год можно сказать, что сентябрь - это начало перестройки к новому после череды событий перевернувших привычный для нас ход вещей.

Главным мотивом всего месяца будет постоянное ощущение накапливающихся эмоций в отношениях, рабочих вопросах. Оно будет провоцировать на ответные шаги и здесь важно осознанно управлять этой сумасшедшей энергией и дать ей перейти из одного состояния в другое.
Самые главные дела месяца планируйте на период до 9 сентября и помните, что во второй половине месяца силовое давление будет нарастать и появится очень высокий риск ошибок и эмоциональных срывов.

Овен
Вы в центре внимания уже второй месяц подряд. Для вас это значит, что спокойной жизни не стоит ждать и возврата к старому не будет. Инициатива сейчас на вашей стороне и ваша задача состоит в том, чтобы научиться управлять той энергией, которая сейчас вокруг вас и уже в ваших руках. Все решения сейчас зависят от вас и в ближайшие полгода нужно настраивать себя на серьезную работу и держать ответ за ранее принятые решения.

Телец
Основные вопросы месяца связаны с семьей и детьми. Нужно вложиться не только финансово в эти темы, но и быть там всеми мыслями и делами.
Семейные вопросы и обязательства на работе потребуют от вас максимальной энергетической включенности. Главная задача - держать баланс между семьёй и работой. В первой половине месяца - это главная задача, а дальше будет легче. Настраивайте себя на постоянное изменение графика, режима и быстро адаптируйтесь к меняющимся условиям.

Близнецы
В фокусе внимания две пересекающиеся темы – работа и налаживание новых взаимоотношений. Важно уделить внимание незавершенным вопросам, документам и этот груз дел может серьезно помещать вам поехать в отпуск или встретит вас лавиной после возвращения из отпуска.
Эмоциональная нагрузка высокая и ваша нервная система сейчас проходит испытания сверхнагрузками.

Рак
Вопросы семьи и финансов находятся в центре внимания. Дети и финансы семьи требуют решений. Крупные покупки откладывать уже не получится, настало время принятия решений. Важно поддержать вашу семью и финансово и эмоционально.

Лев
Рабочие вопросы не дадут вам спокойно отсидеться в этот период и заставят выходить из зоны комфорта. Без вашего участия ситуация может разрешиться в невыгодном для вас свете, поэтому берите рычаги в свои руки. В 10-тых числах месяца будьте предельно внимательны –
мошенничество вокруг вас уже набирает обороты.

Дева
Продуктивный месяц, особенно в его первой половине. Правильная инициатива, множество полезных действий и все ваши лучшие качества (особенно внимательность) сейчас очень кстати и помогут вам продвигать рабочие вопросы и вопросы вашей семьи.

Весы
Незакрытые вопросы партнёрства и размытые договоренности прошлых лет требуют вашего активного вмешательства. Инициатива сейчас должна идти с вашей стороны, однако ей мешает общая неразбериха начала месяца. Есть шанс многое прояснить, но при условии, что сможете управлять информацией вокруг вас и особенно той, что влияет на вашу репутацию.

Скорпион
Информация сейчас для вас имеет решающие значение. Если сможете ее правильно использовать, то выйдете в плюс. Очень важно избегать потенциально опасных ситуаций, рисков и травм. Нагрузка на здоровье высокая.

Стрелец
Время, когда ваши планы, начинания и мечты начинают появляться из-под горизонта. Уже видно вожделенные берега, но ваша семья и ваши финансовые обязательства могут вас сильно приземлить в этот период. Взвешивайте свои решения.

Козерог
Вы вновь в эпицентре внимания и сейчас все ваши эмоции, ресурсы, деньги находятся на стороне вашего окружения. Родственники и окружение сейчас все решают за вас. Вы сможете думать о себе только после того, как решите эти вопросы.

Водолей
Собственная инициатива сейчас прежде всего. Важно преодолеть себя и выстраивать взаимоотношения осмысленно. Предстоит пройти серию провокаций и активно отстаивать свою позицию. Ваш голос должен быть услышан, но только, если вы этого захотите.

Рыбы
В эпицентре событий - самые разные истории ваших друзей, партнёров, окружения заставляют вас быть одновременно в нескольких ролях. Придется быстро менять маски и активно подстраиваться под меняющиеся условия. Настраивайте себя на активную работу и максимальную включенность.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА