АРХИВ:

Особое мнение Александра Злобина. Заявка Логачева сломала равенство “Турбины“ и “Востока“

18.09.2020 11:12 | 2455#
Особое мнение Александра Злобина. Заявка Логачева сломала равенство “Турбины“ и “Востока“

По уже сложившейся традиции самые свежие события из мира спидвея, в частности, вчерашнюю неудачную гонку "Турбины" с "Востоком" (поражение со счетом 36:54) прокомментировал ее "голос на стадионе" Александр Злобин:

Моё личное мнение по поводу вчерашнего проигрыша Турбины: до заявки Сергея Логачёва, который вернулся из Польши в состав Востока, расклад по составам был примерно равным, потому как после жёсткого падения и полученных травм в Финале Первенства среди юниоров 13 сентября Александр Кайбушев никоим образом не смог был привести в порядок своё здоровье и соответственно ожидать от него максимального результата мы не могли.

Исходя из этого, у нас на максимуме возможностей оставались Бородулин, Чалов и Богма, который едет относительно стабильно. У Востока "ударная" тройка Карион, Котляр и Павел Лагута и в помощь им Илья Бондаренко. По юниорам, тоже было примерное равенство: травмированный Кайбушев, Бердышев, Петраков и Сироткин в Турбине и Смышников, Краснокутский и Башмаков в Востоке.

Т.е. как я сказал ранее, это было относительное равенство в составах и ожидание интереснейшего поединка на стадионе "Труд"

Но ввод в состав Логачёва, практически сломал это хрупкое "равенство" и чаша сразу перевесила на сторону Приморцев. Те кто давно следит за соревнованиями по спидвею, прекрасно понимали, что Гордееву придётся очень тяжело и закрыть Логачёва ему будет практически невозможно. В принципе, по ходу гонки так и вышло.
Ну и ради объективности, надо обязательно сказать, что по моему мнению, победить Восток с Логачёвым или с кем-то из старших Лагут на сегодняшний день НЕ СМОЖЕТ ни одна команда КЧР в существующих составах!!!
Вот как-то так если коротко...

Автор видео turbinabalakovo


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 160 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 177 | 3

Приглашаем на работу