АРХИВ:

Михаил Борисов незаменим

22.09.2020 12:57 | 2161#
Михаил Борисов незаменим

Неожиданно перестало биться сердце ведущего лотереи У НАС ВЫИГРЫВАЮТ ! Михаила Борисова , любимца всей многочисленной съемочной группы этого развлекательного шоу .

Человек-праздник 30 лет каждый выходной день улыбался нам с экрана , дарил надежду на внезапный выигрыш, поздравлял победителей. А еще он отвечал на КАЖДОЕ письмо, пачками приходящее на студию, как он все успевал ? И ни разу за эти годы не уходил на больничный. Не болел ?

При его гипертонии и сахарном диабете в 70-летнем возрасте так относиться к работе... его же никто не мог заменить, профессионал своего дела! Посмотрите, в студии рядом с ним одна молодежь. Девушки тоже ни разу не позволяли себе захандрить, даже в декретный отпуск уходили на месяц, не больше . Родили - и под камеру, мотор! Вот так и жили на площадке, дружно и весело. Говорят , что только гении умирают на сцене. Михаил Борисович - гений! Прямо во время съемок передачи почувствовал себя плохо , старался довести сюжет до конца ,до команды СТОП,МОТОР! Так в сценическом костюме и увезли в больницу . Спасти не сумели-страшный коронавирус внезапно обострил все его заболевания .

Съемочная группа растеряна, не представляет съемок без своего Борисыча . Кажется, совсем недавно все вместе записывали праздничную программу , посвященную 25-летию РУССКОГО ЛОТО. Нам выдали фирменные желтые майки, и мы, как цыплята, толпились у входа, встречая именитых гостей. Столько певцов и артистов в тот день приняла студия! Подарки, поздравления, все-таки не многие шоу-передачи могут похвастаться таким долголетием. Приехал замечательный певец народных песен Владимир Девятов, покорил меня своим голосом и энергетикой. Но я не смогла удержаться и тоже подхватила народную песню, когда ведущий, наш любимый Михаил Борисович затянул вместе с Девятовым ВЫЙДУ НА УЛИЦУ,ГЛЯНУ НА СЕЛО … О, аплодисменты долго не отпускали их с подиума. Вошел ли этот эпизод в запись передачи? Не знаю. Но в моем сердце останется навсегда. А соведущие Ирида Хусаинова и Вика Панина решили вести передачу одни, не брать никого из актеров на роль главного ведущего РУССКОГО ЛОТО.

Михаил Борисов незаменим .

Автор: Ирина Молчанова
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 147 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА