АРХИВ:

Для тех, кто верит. Ваш Гороскоп на весь октябрь

05.10.2020 14:20 | 3319#
Для тех, кто верит. Ваш Гороскоп на весь октябрь

Октябрь - месяц двух полнолуний, а они, как вы помните, отвечают за рассвет событий, заложенных на новолунии и несут повышенную активность.

Овен
Октябрь для вас - активный и продуктивный месяц. Сейчас вы на многое способны и вашу инициативу не только ждут, но и готовы поддержать. Для вас открываются горизонты в карьерных, рабочих вопросах. Можно планировать результаты, продуктивное партнёрство, сотрудничество и даже просить повышения оплаты вашего труда. От поездок стоит воздержаться.

Телец
Настрой позитивный, рабочий. Вопросы лежат в области рациональных действий. На пути к отрывающимся для вас новым горизонтам важно четко обозначать желаемое и заявлять об этом. Также могут о себе напомнить партнеры или работодатели из прошлого - это будет для вас неожиданностью, но можно извлечь из этого пользу. Помимо рабочих тем важно уделить внимание профилактике вашего здоровья и здоровья вашего окружения.

Близнецы
Вопросы, занимающие вас в октябре, касаются бизнеса, работы и ваших детей. Во всех этих темах будут возвраты к достигнутому результату в начале лета. Необходимость в пересмотре этих тем уже давно настала и именно сейчас их стоит переосмыслить. Физическое состояние - не самое лучшее, поэтому экономно расходуйте собственную энергию и берегите себя от травм.

Рак
В фокусе ваше внимания - вопросы с детьми. Стоит обратить внимание на то, как учатся ваши дети. Возможно, вы выпали из этих тем, но к ним стоит вернуться. Вопросы инвестиций в будущее ваших детей и вашей семьи потребуют вашего участия. В близком окружении будет много положительных событий, вызывающих у вас чувство гордости.

Лев
Активный период в работе и бизнесе. Есть возможность заявить о себе и активировать договорённости весны этого года. Эти темы могут проявить себя, и вам следует не тормозить с принятием решений и действовать. Хороший период для осмысления ваших будущих инвестиций. Рабочие возможности сейчас можно конвертировать в увеличение ваших доходов.

Дева
Внимание потребуют ваши договорённости, договора и ранее принятые решения. Важно держать в фокусе внимания только то, что касается именно вас и не распыляться на ваше окружение, коллег, соседей и родственников. В общей суете мелких вопросов важно помнить о том, что необходимо именно вам. В рабочих темах получат свое развитие вопросы, которые были актуальны в мае.

Весы
Главные акценты - на ваших ресурсах. Как материальных, так и вашего ментального состояния, настроения и готовности действовать. Важно отметить свой день рождения и дать себе возможность подумать о будущем, помечтать, разрешить себе представить картину, которую вы действительно хотите видеть вокруг себя через 3-5 лет.

Скорпион
Месяц потребует от вас мгновенных переключений и пересмотра множества договорённостей. Все меняется очень динамично. Вам будет сложно придерживаться ранее принятых решений и свойственного вам стиля, здесь придется подстраиваться под окружающих и действовать вопреки вашей воли. Сейчас вы очень эмоционально воспринимаете происходящее. Берегите собственное физическое и эмоциональное здоровье.

Стрелец
Множество вопросов находится в финансовом секторе. Финансовая тема вас не только интересует, но и требует принятия решений. Особенно, если они касаются старых знакомых, друзей и проектов, которые вы обсуждали с ними ранее.

Козерог
Продуктивный период, когда вы можете ощутить, что можно двигаться дальше, и у вас для этого есть и силы, и возможности. Многие вопросы придут в движение, смело беритесь за них и давайте публичные обещания выполнить взятые на себя обязательства. Финансы в хорошей форме, но могут напомнить о себе старыми претензиями, штрафами – их важно очень быстро закрыть и пойти заниматься действительно важным.

Водолей
Темы партнёрства и незакрытых финансовых обязательств будут главными в октябре. Поэтому все финансовые вопросы лучше решать в паре. Импульсивных покупок лучше избежать, а решение продолжить отложенное обучение важно взвесить. И лучше спросить совета об этом у кого-то из окружения.

Рыбы
Большую роль в октябре играет партнерство, общество, клиенты. Они сейчас для вас очень важны и вы можете почувствовать зависимость от этого окружения. Важно пристально оценивать то, с кем вы работаете и в кого вкладываете свое внимание и усилие. Окружение может как дать вам возможность финансово преуспеть, так и спровоцировать на лишние траты.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА