АРХИВ:

Сергей Грачев о последствиях снегопада: Жалоб очень много, пройти, проехать невозможно

13.01.2022 10:01 | 2406#
Сергей Грачев о последствиях снегопада: Жалоб очень много, пройти, проехать невозможно

Сегодня в 4 утра на улицы города было выведено 40 единиц техники и 90 рабочих. В первую очередь от снега расчищали основные магистрали. Во время утренней оперативной планёрки, глава Балаковского района Сергей Грачёв дал поручение усилить уборку во дворах домов.

- Максимально формируйте подрядчиков, управляющие компании. Все дворы забиты снегом, их надо очищать. Жалоб очень много, пройти, проехать невозможно. Также формируйте ночные бригады, у нас очистка города от снега не должна прерываться. Как только снег закончится, все очистят, сразу же приступаем к вывозу, - дал поручение Сергей Грачёв.

Также Сергей Грачёв дал поручение усилить уборку снега в посёлках Сазанлей и Дзержинский.

- Люди пишут мне, жалуются, что туда техника вообще практически не заходит. Усиляйтесь, там тоже люди живут, - отметил глава БМР.

Напомним, накануне Сергей Грачев провел совещание в муниципальном Комбинате благоустройства, в ходе которого потребовал мобилизации управляющих компаний и подрядчиков на ликвидацию последствий снегопада. И если муниципальные службы с очисткой магистралей худо-бедно справляются, то положение на внутриквартальных дорогах остается бедственным.


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 564 | 4

Наша Даша - в Зените!