АРХИВ:

В Молодежной инициативе новый директор - ведущая свадеб Юлия МОнахOFF

18.01.2022 10:20 | 3521#
В Молодежной инициативе новый директор - ведущая свадеб Юлия МОнахOFF

Мы уже сообщали о том, что руководитель Центра комплексного обслуживания детей и молодежи "Молодежная инициатива" города Балаково Екатерина Даньшина по собственному желанию покинула свой пост. 12 января Екатерина Сергеевна отработала в "Молодежке" последний рабочий день.

Екатерина Даньшина отдала муниципальному учреждении более 5 лет с кратким перерывом на работу в Администрации Балаковского района (возглавляла Отдел по спорту). У многих имя руководителя на прямую ассоциировалось с центром. Благодаря Даньшиной в Балаково состоялись десятки культурных и спортивных мероприятий и фестивалей. Рост волонтерского движения в нашем городе - также заслуга руководителя.

Временно исполнять обязанности директора центра будет Юлия Монахова, прежде занимавшая должность заместителя Екатерины Даньшиной.
Про нее говорят так: много училась, активно волонтерила, иногда награждалась.
Юлия Викторовна еще известна балаковцам, как ведущая счастливых и разных свадеб и других торжественных мероприятий (6 часов ее работы стоит 10-15 тысяч рублей, как договоритесь). В интернете она позиционирует себя как творческое объединение МОнахOFF. Как говорится, что хотите, то и думайте.

Фотография


В Молодежной инициативе новый директор - ведущая свадеб Юлия МОнахOFF
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 238 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА