
Крещение в Балаково. Глава района Сергей Грачев сегодня ночью окунется в прорубь
18 января 2022 г. 19:27
Сегодня ночью православные всей страны начнут отмечать праздник Крещения Господня. Соответствуя традициям, сотни жителей Балаково завтра окунуться в заранее приготовленные в городских водоемах купели.
Крещенские иордани традиционно будут расположены на судоходном канале напротив 7 микрорайона в районе причальной стенки, на реке Балаковка в районе санатория «Изумруд» и на реке Большой Иргиз в районе Иргизского Воскресного мужского монастыря с. Криволучье-Сура. Купели должны открыться ровно в полночь.
Глава Балаковского района Сергей Грачев сегодня ночью совершит обряд омовения в одном из водоемов Балаково. А уже завтра Сергей Евгеньевич посетит храм, сообщили корреспонденту Sutynews в пресс-службе Администрации.
#Балаково, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика: Актуально
КОММЕНТАРИИ
Комментариев пока нет. Будьте первым!
ВАШ КОММЕНТАРИЙ:
Анонимным пользователям недоступны дополнительные функции, авторизуйтесь на сайте и используйте дополнительные функции.
Размещая комментарии соблюдайте правила сайта.
Размещая комментарии соблюдайте правила сайта.
![]() |
Гость Осталось знаков: 1000 |
РЕКОМЕНДУЕМ
17 мая 13:34 212 6
Сергею Грачеву не нравятся вопросы жителей об Академии футбола
17 мая 12:28 489 30
Без комментариев. Сергей Грачев отказался говорить о гигантском скачке доходов отца
17 мая 10:20 174 0
В Саратовской области выявили 100 новых случаев коронавируса
17 мая 10:03 444 29
Около 300 боевиков Азова* организовано сдались в плен
17 мая 9:15 234 2
Что случилось это ночью. В КНДР выявили еще 270 тыс. случаев COVID-19
17 мая 9:06 204 0
Твой гороскоп на сегодня
17 мая 9:05 196 7
Начни свой день с улыбки
16 мая 17:28 2K 67
Это точно не месть за футбольную академию? Парк возле пляжа Балакова будут благоустраивать весь купальный сезон
16 мая 15:03 808 35
Сеть быстрого питания Макдональдс объявила об окончательном уходе из России