АРХИВ:

Следственный комитет проверяет скандальную стрим-пару из Балаково

21.01.2022 11:20 | 6937#
Следственный комитет проверяет скандальную стрим-пару из Балаково

В ходе проведения следственным органом мониторинга СМИ была выявлена публикация, в которой сообщается о совершении двумя жителями города Балаково Саратовской области половых бесчинств в присутствии несовершеннолетних детей 13 и 17 лет.

Согласно данным, размещенным в средствах массовой информации, 20 января 2022 года 36-летний житель города Балаково Саратовской области и его 40-летняя сожительница в прямом эфире сети «Интернет» совершали противоправные действия против половой неприкосновенности своих детей. История парочки вызвала широкий общественный резонанс. Особо увлеченные темой балаковцы утверждают, что в эфире один из партнеров мочился на другого, происходило это бесчинство в присутствии двух детей этой бесноватой парочки.

СК по данному факту организована доследственная проверка. Следователями выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Будет дана объективная юридическая оценка действиям указанных лиц. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Несовершеннолетних детей забрали из семьи и разместили в центре "Семья".

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 270 | 2

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА