АРХИВ:

В Балаково заменили 11 км тепловой изоляции

21.01.2022 14:14 | 1544#
В Балаково заменили 11 км тепловой изоляции

Саратовский филиал ПАО «Т Плюс» в 2021 году заменил 11 км изоляции на магистральных трубопроводах г.Балаково. Общий объем финансирования составил около 80 млн рублей. Работы были направлены на повышение надежности теплоснабжения жителей Балаково и улучшение внешнего вида городской инфраструктуры.

Новый утеплитель смонтирован на 26 участках больших надземных магистралях в районе юго-восточных границ Балакова, при подъеме на шлюзовой мост и на Саратовском шоссе вдоль микрорайонов «4» и «4Б». Теплоизоляционный покров выполнен из современного сегментированного материала в высокой предмонтажной готовности, которая позволила произвести монтаж в самые короткие сроки. Замена и восстановление теплоизоляционного материала на теплотрассах являются неотъемлемой частью годовой ремонтной программы энергокомпании.

Саратовский филиал «Т Плюс» убедительно просит горожан не нарушать целостность изоляции трубопроводов, не использовать теплотрассы в качестве пешеходных дорожек. О фактах хищения, разрушения и прочих проявлений вандализма можно сообщать на горячую линию компании по телефону: 8 (8453) 611-500.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА