АРХИВ:

Павел Канатов отчитался главе района об отчистке всех внутриквартальных проездов

25.01.2022 9:36 | 2964#
Павел Канатов отчитался главе района об отчистке всех внутриквартальных проездов

Вчера глава района Сергей Грачев выразил недовольство ситуацией, сложившейся во дворах города Балаково. Приемная и Instagram Сергея Евгеньевича ломятся от жалоб жителей на очистку внутриквартальных территорий.

В связи с этим Сергей Грачев дал поручение, больше похожее на ультиматум, своему заместителю по ЖКХ Павлу Канатову в кратчайшие сроки (а точнее до 18:00 24 января) разобраться с этой проблемой.

- Сегодня до 18.00 жду отчёта. Нужно обеспечить все проезды на территории города Балаково на внутриквартальных дорогах. Под Вашу персональную ответственность, Павел Степанович
, - поручил заму Грачев.

Сегодня утром мы попросили наших читателей рассказать, как обстоят дела с уборкой снега и очисткой дорог во дворах нашего города. Некоторые подписчики отметили позитивные изменения:

Светлана Пригорская: "9а м-он, почищено. Насколько это возможно, среди множества оставленных автомобилей";

Илья Иванов: "У нас все машины убрали и двор чистый. 21 мик-он";

Александра Черно: "На удивление, неплохо. Конечно, не идеально, но в целом нормально - пройти проехать можно. Даже мусор с нового года вывезли. И что главное им не помешали ни припаркованные машины, ни дворники скидывающие снег обратно. Удивительно!"

Однако во многих дворах ситуация вообще не изменилась:

Ольга Минько: "Комсомольская, 47, не чистят, тяжело проехать. Рядом школа, садик, а всё равно не чистят";

Алексей Козеев: "У нас Академика Жука, 12/1 сугробы и не чищено. Обещают сегодня";

Эльвира Колесникова: "Степная 52, мы даже на санках не можем проехать";

Наталья Белкина: "Дорога у гостиницы Салют из 4-х полосной стала 3-х, 20 лет ВЛКСМ разъехаться можно в притирку, Свердлова выезд из дворов закрыт кучами, не видно, пока нос под машину не засунешь. Свердлова, 21 и магазин Гроздь - каша, что буксуют грузовики, речи про доехать до школы не ведется. Дворы на Комарова не чищены. Это только по быстрому я написала... Уволить и Канатова и Грачева!!! За несоответствие должности!".

Сегодня утром на оперативном совещании Павел Канатов отчитался, что "проезды обеспечены во всех дворах" города Балаково:

"Согласно графика подрядные организации будут продолжать расчистку внутриквартальных территорий с вывозом снега. Также особое внимание уделяется проезду машин для вывоза мусора. Отдельная просьба - сообщать о затруднении проезда для оперативного решения проблема".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 238 | 2

Приглашаем на работу