АРХИВ:

Как дорого обойдется забросить свой родной объект?

26.01.2022 14:25 | 1875#
Как дорого обойдется забросить свой родной объект?
anepedia.org

Накануне, 25 января, на административной комиссии г. Балаково было рассмотрено 12 протоколов. Трех граждан разместивших свои автомобили на зеленой зоне (сейчас она белая), оштрафованы на общую сумму 8000 рублей.

Власти ведут работы по привлечению к ответственности собственников зданий, которые не принимают участие в их содержании, а также в содержании прилегающей территории. По данным правонарушениям на комиссии было рассмотрено 6 протоколов. При обсуждении административных протоколов трое собственников предоставили информацию, что на сегодняшний день все нарушения устранены, в подтверждение были представлены фотографии. Члены комиссии приняли решение вынести каждому собственнику предупреждение, но с пояснением: за повторное нарушение будет вынесен штраф.
Собственник магазина с остановочным павильоном на ул. Комсомольская оштрафован на 3000 рублей за несвоевременную очистку крыши от снега и наледи. Ещё одного владельца торговой точки на ул. Степная оштрафовали на 2500 рублей за два правонарушения: несвоевременная очистка прилегающей территории от снега и не удаление надписей с фасада конструкции. Индивидуальному предпринимателю за размещение рекламного штендера вынесено предупреждение. Также было рассмотрено 2 протокола о нарушении сроков восстановления благоустройства после проведения вскрышных работ. Виновному вынесено два штрафа на общую сумму 30000 рублей.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА