АРХИВ:

Сегодня газета “Суть“ отмечает день рождения. Слово главному редактору

26.01.2022 15:50 | 2757#
Сегодня газета “Суть“ отмечает день рождения. Слово главному редактору

Сегодня наше издание отмечает день рождения. Дата еще не круглая, но для газеты внушительная — 24 года. Не все наши читатели еще выросли до таких лет. Но в первую очередь мы поздравляем наших постоянных читателей, с которыми через год вопреки всем пандемиям, мы отметим четвертьвековой юбилей «Сути». Потому желаем Вам в первую очередь здоровья — Вы нам очень нужны!

А теперь, как это полагается в день рождения, позвольте немного о проделанной работе и о ближайших планах. Позади январские каникулы, в которые правда «Суть» (равно как и тысячи наших земляков) работала не покладая рук. Обошлось без срывов и неприятных форс-мажоров. Мы не пропустили ни единого вторника, выпустив первый газетный номер года (самим страшно это осознавать) уже 4 января! Первый подарок года – календарь в глянце – мы вам уже сделали. Освященный святыми отцами православный календарь от «Сути» мы также делали с особой благодатью на душе. Впереди – весь год, который мы уже начали с новаций.

Впрочем трудно назвать новацией вашу любимую рубрику «Жалобная книга», которая выходила в свет в нашем еженедельника больше 550 выпусков (а значит больше 10-ти лет кряду). Но всех проблем наша рубрика решить не сумела, да и за время вынужденного перерыва и новые накопились. А значит, Жалобной книге 2.0 – быть!

По Вашим многочисленным просьбам мы также будем уделять особое внимание теме жизни на селе. Самые выносливые, самые терпеливые и сохранившие настоящие устои жизни, сельчане достойны того, чтобы об их проблемах и достижениях знали все. Тем более, что сельская аудитория газеты только прирастает, что мы особенно ценим. Неделей ранее мы напечатали по Вашим просьбам самую актуальную информацию от Пенсионного фонда России, которая всегда была, есть и будет актуальна. Мы будем признательны за новые читательские подсказки и предложения (неточности в телепрограмме будем устранять — спасибо за звонки!).

А вообще не стесняйтесь и звоните нам по конкретным поводам по тел. 32-61-96. Наши двери конечно же всегда открыты для Вас - приходите по адресу: город Балаково, 30 лет Победы, 47/1 а — здание в 8а мкр-не между двумя фитнес-центрами. И еще.

Все больше балаковцев оформляют крайне удобную редакционную подписку, ощутимо экономя на этом. Прийти в редакцию своими ногами в любое удобное для Вас время и задать на месте вопросы – удобнее не бывает! Это я вновь к возрождению рубрики «Жалобная книга 2.0» и к тому, что мы смотрим в одну сторону с Вами – то есть мы по-прежнему вместе!

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА