АРХИВ:

Осужденная из Балаково приняла участие в творческом конкурсе колонии

03.02.2022 12:00 | 1197#
Осужденная из Балаково приняла участие в творческом конкурсе колонии

Пять участниц боролись за звание победительницы ежегодного мероприятия при активной поддержке зрительного зала. Программа, подготовленная сотрудниками воспитательного отдела колонии, включала в себя пять творческих состязаний, готовиться к которым конкурсантки начали за несколько недель до выхода на сцену.

Участницам предстояло рассказать о себе, своих увлечениях, мечтах и планах в рамках конкурса «Визитная карточка», раскрыть грани своего таланта в творческом состязании, а также подготовить модное дефиле в собственноручно сшитом наряде и продемонстрировать свои кулинарные способности в конкурсе «Хозяюшка».

Фотография


Кроме этого, каждая из участниц рассказала о своей Родине – зрителям и членам жюри удалось побывать в Республике Беларусь, посетить гостеприимный Дагестан, узнать легенду о Татарстане и историю Саратова, заглянуть в Волжскую Венецию (Одна из участниц до встречи с законом жила в Балаково).

По количеству набранных баллов члены жюри, в состав которого вошли врио заместителя начальника УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Юрий Семенюк, заместитель главы администрации Вольского муниципального района Максим Кузнецов, почетный гражданин земли Вольской Ольга Шавыкина, председатель родительского комитета колонии Ирина Писарчук, определили победительницу.

Оксана С. помимо творческих способностей пленила зрителей искренностью и чувством юмора и посвятила свою победу в конкурсе мужу и маме, которые ждут ее возвращения дома.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
16.04.2024 9:39 | 122 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 79 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“