АРХИВ:

Открытая планерка 18. Жизнь - не сахар

09.03.2022 14:07 | 1616#
Открытая планерка 18. Жизнь - не сахар

Наш подкаст в формате планерки касается всех самых острых тем сегодняшнего дня (несмотря на свежепринятый жесточайший закон о фейках).

Тема свежего номера газеты Суть не могла быть иной - как матери забрать из плена сына? История балаковского солдата, попавшего на Украину, преисполнена драматизма и надеждой на лучшее. Эксклюзивные подробности семейной драмы - только в Сути.
Читайте также - какова судьба живодеров, которые пытались сделать из домашнего кота реальное топливо? Неужели набережная судоходного канала будет приведена в божеский вид? Стучим о дерево и узнаем подробности.
Мужское умопомрачение настает 1 раз в году, есть даже точный день в календаре - 8 марта. Удивительные подробности праздника, к которому никогда невозможно привыкнуть.
А также в свежем номере самой народной газеты - новый выпуск Жалобной книги, особенности многострадальных сельских ФАПов, подробности лишения мандата скандального депутата Николая Бондаренко. Плюс к этому - полная телепрограмма, сканворды, юмор и масса полезной информации - все это в одной газете - увлекательного чтива хватит ровно на неделю.
Спрашивайте свежую Суть везде, где продают газеты.


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 174 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 231 | 3

Приглашаем на работу