АРХИВ:

Преданы земле тела сразу трех сыновей губернии, погибших на Украине

15.03.2022 15:12 | 2708#
Преданы земле тела сразу трех сыновей губернии, погибших на Украине

Пресс-служба регионального правительства сообщает: накануне, 14 марта, состоялись траурные церемонии прощания с военнослужащими, погибшими в ходе специальной операции на Украине – Дмитрием Сергеевичем Новиковым (Вольский район), о котором мы писали накануне, Никитой Владимировичем Перковым (Советский район) и Дмитрием Владимировичем Чернаковым (Балтайский район).

Губернатор Валерий Радаев выразил соболезнования семьям погибших:
"Глубоко соболезную близким и семьям, в которые пришло горе. Все жители Саратовской области искренне скорбят вместе с вами. Наши земляки - доблестные герои отдали свою жизнь за страну. Мы всегда будем чтить подвиг российских воинов - защитников мира и будущего. Вечная им слава и светлая память!"
Напомним, сегодня в Балаково простились с майором Дмитрием Безбородовым, погибшим в первые часы боевых действий на Украине.

На сегодняшний день официально известно о гибели уже восьми военнослужащих из Саратовской области при событиях на Украине.
А вчерашняя рабочая поездка в Саратов спикера Госдумы Вячеслава Володина началась с минуты молчания в память о погибших российских военнослужащих во время спецоперации на Украине.

Автор: Редакция
2
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА