АРХИВ:

Общественница потребовала от балаковских властей введения талонов на сахар

16.03.2022 11:41 | 4058#
Общественница потребовала от балаковских властей введения талонов на сахар

В магазинах города Балаково, как и во многих населенных пунктах Саратовской области, наблюдается острый дефицит сахарного песка. Самый сладкий продукт практически невозможно найти в продаже.

Несмотря на попытки властей повысить поставки сахара в магазины розничных торговых сетей, ажиотажный спрос по-прежнему превышает предложение. Поступающий малыми партиями продукт за считанные минуты уходит по рукам особо запасливых наших сограждан.

Балаковская активистка Надежда Познякова предложила радикальное решение проблемы. Надежда Владимировна требует от властей "прекратить вакханалию" и ввести талоны на сахар:

"Уважаемый глава города! По-моему, вакханалию с сахаром нужно прекращать! Я хоть не работающая бабка, но время на поиски сахара и идти за него "в рукопашную" тратить не хочу! Работающим гражданам, а также семьям с детьми, сахар купить не реально. Говорят, на рынке он есть уже по спекулятивной цене ! Пора вводить талоны, а то у кого то скоро жо... слипнется," - уверена активистка.

Как пояснила Надежда Познякова, она только что посетила один из балаковских супермаркетов и стала свидетелем истерики у покупателей: "Люди умоляют ... детям в кашу нет! ПОЗОРИЩЕ".

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
16.04.2024 9:39 | 170 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА
15.04.2024 10:33 | 80 | 0erid:2VfnxyFMazt
Реклама. ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Зрители увидят фантастический сериал “Подростки в космосе“