АРХИВ:

Открытая планерка 20. О зверях в очередях

22.03.2022 11:51 | 1410#Планерка #Суть #Сахар
Открытая планерка 20. О зверях в очередях

Наша планерка выдалась необычайно страстной по эмоциям. Хотя бы потому, что нашего корреспондента попыталась избить маловменяемая толпа, штурмовавшая на рынке прилавок с сахаром. Природу этого повального оскотинивания людей, которые набросились с многоэтажной матерной агрессией и кулаками на журналиста "Сути", мы попытались разобрать, придя к довольно неожиданным выводам.

Каким именно? Смотрите нашу планерку, которая помимо возмутительной массовой выходки братьев наших старших (140 тысяч просмотров - абсолютный рекорд нашего сайта) коснулась и других тем, поднятых в свежем номере "Сути":

Зима, давай до свидания! Или 50 оттенков белого, в которые разукрасила город и район надоевшая до изжоги метельная зима. Еще одна тема свежего номера газеты Суть - мир вашему дому и никаких утрат! Весь город продолжает говорить о гибели на Украине нашего земляка майора Дмитрия Безбородова. О церемонии прощания с майором Безбородовым читайте в нашем специальном репортаже.
Новый выпуск Жалобной книги - это всегда свежо и актуально. Сразу две телепередачи в марте были посвящены Балакову. Если откровения стримеров на НТВ - это за гранью приличия, но на вершине рейтингов, то шоу На ножах канала пятница - визит в закулисье ресторанного бизнеса.
А в Сути - эксклюзивные подробности нашумевших съемок.
Читайте также: Что происходит с пенсиями? Где найти управу на взбесившиеся цены? И не настала ли пора вводить талоны на сахар?
Плюс к этому - полная телепрограмма, сканворд, юмор и масса полезной информации - все это в одной газете - увлекательного чтива хватит ровно на неделю. Спрашивайте свежую Суть везде, где продают газеты.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 196 | 2

Приглашаем на работу