АРХИВ:

Ольга Болякина выступила против вырубки городского парка в Балаково

Ольга Болякина выступила против вырубки городского парка в Балаково

Накануне "Суть" обращалась за комментарием к вице-спикеру областной думы Ольге Болякиной с просьбой поделиться особым мнением о вырубке сотен деревьев в Городском парке города Балаково ради строительства футбольной академии.

Ольга Владимировна ответила лишь после вмешательства депутата Государственной думы Николая Панкова, который сказал свое веское слово против вырубки парка.

«Ситуация вокруг балаковского городского парка в очередной раз доказала, насколько важен открытый диалог с жителями. Хорошо понимаю возмущение людей по поводу планов о вырубке деревьев в парке для строительства академии футбола. Жители правы: городу нужны и зеленые насаждения, и новые спортивные объекты. Но жертвовать одним ради другого не выход. Необходимо искать компромисс.
Поддерживаю мнение депутата Государственной Думы Николая Панкова. Он справедливо сказал: любое решение по важному для горожан вопросу должно приниматься только в ходе открытого обсуждения. Хорошо, что именно так в результате и произойдет, и место для будущего спортивного объекта выберут с учетом мнения людей
», – сказала Болякина.

Напомним, Сергей Грачев переиграл планы строить академию в Городском парке.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 262 | 2

Приглашаем на работу