АРХИВ:

Мы вместе отстояли парк! Раскрываем всю подноготную апрельского провала Сергея Грачева

Мы вместе отстояли парк! Раскрываем всю подноготную апрельского провала Сергея Грачева

Экстренный выпуск нашего подкаста случился по причине окончания возмутительной эпопеи районной администрации, которая вознамерилась "приземлить" частную футбольную академию в городском парке, для чего на 2-х гектарах земли запланировала вырубку не менее 300 деревьев.

Или, как вариант, не под Академию, а под уютный особнячок - такое у нас случается сплошь и рядом как только муниципальная земля превращается в частную. А что - в 2-х шагах отсюда - и пляж, и бассейн, и банный комплекс, и даже очаг культуры - плохо ли?!

Короче: только что глава района господин Грачев отказался от затеи строительства чего он там надумал в парке по причине мощной волны народного сопротивления. При этом на наш субъективный журналистский взгляд, Грачев за эти 2 недели опростоволосился от слова Позор.
На экстренном собственном совещании мы рассказываем всю подноготную этой резонансной истории, делаем свои выводы и конечно же - благодарим всех балаковцев, кто выступил решительно против вырубки парковой зоны в угоду той фамилии, по поводу которых говаривал классик: "Я такого не хочу даже ставить в книжку".




Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 141 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 145 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА