
Мы вместе отстояли парк! Раскрываем всю подноготную апрельского провала Сергея Грачева
28 апреля 2022 г. 15:20
Экстренный выпуск нашего подкаста случился по причине окончания возмутительной эпопеи районной администрации, которая вознамерилась "приземлить" частную футбольную академию в городском парке, для чего на 2-х гектарах земли запланировала вырубку не менее 300 деревьев.
Или, как вариант, не под Академию, а под уютный особнячок - такое у нас случается сплошь и рядом как только муниципальная земля превращается в частную. А что - в 2-х шагах отсюда - и пляж, и бассейн, и банный комплекс, и даже очаг культуры - плохо ли?!
Короче: только что глава района господин Грачев отказался от затеи строительства чего он там надумал в парке по причине мощной волны народного сопротивления. При этом на наш субъективный журналистский взгляд, Грачев за эти 2 недели опростоволосился от слова Позор.
На экстренном собственном совещании мы рассказываем всю подноготную этой резонансной истории, делаем свои выводы и конечно же - благодарим всех балаковцев, кто выступил решительно против вырубки парковой зоны в угоду той фамилии, по поводу которых говаривал классик: "Я такого не хочу даже ставить в книжку".
#Балаково, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика: Разговорчики в редакции
Размещая комментарии соблюдайте правила сайта.
![]() |
Гость Осталось знаков: 1000 |
Гость (Анонимно) Цитировать
Есче не вечер
Гость (Анонимно) Цитировать
да и все , не будет никакой академии, потому что не она нужна была а место.
Гость (Анонимно) Цитировать
Гость (Анонимно) Цитировать
Интресно сколько администрация платит саратовскому ТВ по старой дружбе?
Гость (Анонимно) Цитировать
99 % , вопрос об академии отвалился, насовсем.
Гость (Анонимно) Цитировать
Гость (Анонимно) Цитировать
Огромное спасибо СМИ - Сути, ПроБалаково, Балаковскому репортеру, Надежде Поздняковой, Валерию Манукяну, Денису Мамаеву, Народному фронту. Отдельное спасибо - Николаю Панкову, без его мощной поддержки никак
Гость (Анонимно) Цитировать
слава свинкову
Гость (Анонимно) Цитировать
героям слава
Гость (Анонимно) Цитировать
Почему провал Грачева? Наоборот достойно уважения если прислушается к населению.
Гость (Анонимно) Цитировать
если бы не СМИ, не было бы такого резонанса. за это мы и любим Суть
Гость (Анонимно) Цитировать
В Балакове не будут строить «Академию футбола» в городском парке. Об этом сегодня, 28 апреля, на своей странице ВКонтакте сообщил глава муниципалитета Сергей Грачев.
Он отметил, что такое решение принято по итогам опроса, который появился вчера вечером на его странице. Сейчас голосование завершено. В нём приняли участие порядка 2,9 тысячи человек. Более 79% респондентов (2294 человек) проголосовали против размещения спортивного объекта на территории парка.
«Не вижу смысла в проведении публичных слушаний, поэтому принято решение рассмотреть другие территории в Балакове. Будем вести переговоры с инвестором. Строить в парке ничего не планируется», — написал Грачев.
Гость (Анонимно) Цитировать
вот, что выборы животворящие делают
Гость (Анонимно) Цитировать
Это теперь чо получается, все члены градостроительного совета г. Балаково гомосексуалисты чтоль, а Коля-бобровед один единственный красноармеец?! Вон оно как повернулось то)))
Гость (Анонимно) Цитировать
Преувеличение в литературе – это стилистический прием, троп. Он имеет определенный термин – гипербола. Термин означает усиление выразительности речи, возможность сконцентрироваться на определенном объекте. Гипербола восходит к древнерусской литературе. Термин переводится с латинского языка как преувеличение.
Гость (Анонимно) Цитировать
мужественно принял справедливое решение
Гость (Анонимно) Цитировать
Спасибо Сергею Грачеву за мудрое решение,которое вызывает уважение.
Гость (Анонимно) Цитировать
Гость (Анонимно) Цитировать
Между спортшколой Олимпик и Оранджем огромный загаженный пустырь, почему бы там не построить если действительно хотят. Но только вангую что ничего будет, это похоже изначально был фейк для поднятия рейтинга
Гость (Анонимно) Цитировать
это называется задний ход
Гость (Анонимно) Цитировать
Чо то про другие города команды от губера на ТВ поступают редко. А про Балаково чуть ли не каждый пук кажут. А прайс за сюжеты высокий. Не верю в такое бескорыстие
Гость (Анонимно) Цитировать
Не думаю что фейк. Надеюсь будут оргвыводы ко всем причастным к этому скандалу в мэрии. Виновные должны быть наказаны
Гость (Анонимно) Цитировать
Ишь ты барские замашки какие, ОН разрешил не строить. Пуп земли
Гость (Анонимно) Цитировать
Серега ты что?
Гость (Анонимно) Цитировать
Гость (Анонимно) Цитировать
Гость (Анонимно) Цитировать
100
Гость (Анонимно) Цитировать
Гость (Анонимно) Цитировать
Гость (Анонимно) Цитировать
Отказ от уничтожения парка - это реальность или ложь чтобы успокоить горожан?
Гость (Анонимно) Цитировать
Гость (Анонимно) Цитировать
Элитка рЯдом с кладбищем никого не смущает.
Так пара элиток рядом с ритуалом тоже норм.
Пляж, солнышко, вода, деревца- огородили бы все это добро заборчиком с домофончиком, кому надо безвозмэздно выделили бы квадратные метры элитные и все зашибись.
Все по расчету, расчитали тока неверно в этот раз.
Гость (Анонимно) Цитировать
Гость (Анонимно) Цитировать
В то время как наши войска героически поливают кровь, ломая хребет неонацистам и мировой закулисе, когда весь мир ополчился на русских, вводя санкции и нагнетая истерику, когда гибнут лучшие сыны Родины! Здесь в тылу, жирная крыса, закосившая в свое время от службы в рядах ВС, плетет нити вонючих интриг, протягивая потные, грязные лапы к народному добру! Наследству предков!
Гость (Анонимно) Цитировать
Время жирных вонючих скотов, решальщиков, мутильщиков кончилось. Пульс времени другой.
Гость (Анонимно) Цитировать
Нынешняя ломающаяся система, это система ломающихся "козлов" и "бугров". Т.е. как мы верили: депутат разрулит, Грачь побухтит, Ирискин подумает, наши местные олигархи "порешают"... и т.п. Все, братьцы, гаплык. Говно всплыло. Мы-то верили, что эта шобла что-то решает, даже и за нас, и за всю вселенную!. А это "фонари" не горящие. Они ничего не решают в крутые времена. Только щеки раздувают во времена мирные.
Теперь, когда жара пошла, понятно, что эти "богачи" не цари земли, а просто "плоть и кровь", точнее "шваль" голимая, и не больше.
Сребролюбцы это идолопоклонники Отсюда вся вера в то, что "депутат порешает", "глава попросит" и т.п.
Был бы Иеремия жив, сказал бы: Поймите! Шваль, внезапно обогатившаяся, есть просто шваль. От них не зависит вообще ничего. Они сами на дрисне (дрищут, в смысле) и на стрёме. Бздуны потому-что, и "нажитое непосильным трудом" тревоги требует.
Гость (Анонимно) Цитировать
Гость (Анонимно) Цитировать
Варианты, выводы...
Где хоть один документ, подтверждающий ваши слова? Мы не в Англии и джентльменов, как известно, у нас нет. Тем более в сути. Всё это ваши сплетни и домыслы.
Гость (Анонимно) Цитировать
Это всего лишь сон. Успокойтесь. Все идёт по плану и всё будет так как надо, но не так, как надо вам, анонимные герои.
Гость (Анонимно) Цитировать
Конечно, ложь. Вы приказ об уничтожении видели, читали? Нет. И никто не видел этого приказа о разрешении и начале уничтожения парка. Раз не было приказа, то и отменять нечего. Развели тут истерику.
Гость (Анонимно) Цитировать
Ну, ты то понятно, та ещё вражина.
Гость (Анонимно) Цитировать
Ой как интересно! А где вы узнали, что ОН разрешил СТРОИТЬ? Пытаюсь найти, хоть одно документальное подтверждение и что-то не нахожу. Вы где это узнали? От бабушек-дедушек во дворе? В магазине, автобусе, на работе? Вы видели официальное подтверждение, что есть разрешение на вырубку и застройку? Если каждого слушать, то такого наслушаетесь. Веры никому нет. Пусть предоставят документы.
Гость (Анонимно) Цитировать
2в1
Не возмутился бы народ- элитки академические построили бы- хорошо.
Возмутился- на волне можно от электората перед выборами.
Не приграли, ни разу.
Один Кандалов остался ни с чем, теперь НКО надо закрывать- опять затраты
Гость (Анонимно) Цитировать
Простые вопросы любишь? Конкретику, приказ, листочек, жопку прикрыть? Простой вопрос. ГРАЧ закончил политехе. Военной кафедры там нет. Почему жирная шкура не пошла в армию? Что у него написано в военном билете? Простые вопросы. Отвечай господин любитель фактов.
Гость (Анонимно) Цитировать
Ты свой военник покажи для начала.
Гость (Анонимно) Цитировать
А ты любишь оговаривать людей, как в 37?
Гость (Анонимно) Цитировать
ну пошли виляния из стороны в сторону, ответы вопросом на вопрос вместо прямых ответов. Показатель гнильцы
Гость (Анонимно) Цитировать
Ты вопросом на вопрос не отвечай. Я лицо не публичное, щёчки не дую перед народом, строя из себя патриота. В моем военнике все как у всех пришла повестка, отслужил как надо и вернулся. А здесь вы на простой вопрос с фактами, крутитесь как мыши обоссаные. Кафедры нет? В армию не пошёл? Факт? Варианты: или больной, например шизофреник, или закосил. Выбирай из 2 вариантов.
Гость (Анонимно) Цитировать
да класс!