АРХИВ:

Открытая планерка 27. О бедном Радаеве замолвили слово

Открытая планерка 27. О бедном Радаеве замолвили слово

Тема отставки губернатора Радаева появилась уже после выхода свежего вторничного номера газеты "Суть".
Но конечно же, мы уделили ей в своем подкасте самое достойное, приоритетное место.
Самые личностные и даже пикантные подробности его 10-летнего губернаторства - в нашей открытой планерке.


Поставь свою оценку как бы парку. Это тема свежего номера газеты "Суть". Тема, которая волнует большинство горожан, увидевших реальную картину преобразованного центрального парка. Вопросов больше чем ответов, а главное - ни рубля в этом году на продолжение замершей реконструкции в местном бюджете не предусмотрено.
Главное, что найдена живой! Эксклюзивные подробности загадочной истории исчезновения балаковской девушки и ее чудесного спасения. Наш проект Вечный список оживает каждую весну. Волонтеры "Сути" снова и снова помогают землякам найти родные утерянные могилы на старом погосте в жилгородке. На этот раз подоспели две новые и очень трогательные истории обретения памяти.
Читайте также - репортаж с потешных слушаний фиолетового цвета. За что нам предлагают миллиард рублей и не сродни ли этот дар бесплатному сыру в мышеловке. Бордюры рассыпаются и колется асфальт. Пока общественники инспектирую свежие дороги, "Суть" заставляет бракоделов переделывать позор. Что горело в поезде Москва-Балаково?
Какие весенние цветы вас радуют больше всего? И вишенка на торте - самая полная культурная афиша на месяц май. Спрашивайте свежую "Суть" везде, где продают газеты.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 398 | 4

Наша Даша - в Зените!