АРХИВ:

Денис Мамаев выиграл суд у Администрации Сергея Грачева

Денис Мамаев выиграл суд у Администрации Сергея Грачева

Глава местного отделения КПРФ Денис Мамаев выиграл суд у Администрации Балаковского района, которая незаконно отменила митинг против вырубки Городского парка. В планах Сергея Грачева было уничтожение более 350 деревьев ради строительства футбольной академии, но горожанам удалось отстоять зеленую зону.

На волне воистину народной борьбы за парк местные коммунисты заявили на 13 мая митинг "Против вырубки парка" и отправили в Администрацию БМР, главой которой является Сергей Грачев, соответствующее уведомление. Господин Грачев в ответе Мамаеву заявил, что в это же время и в этом же месте планируется некое мероприятие под названием "Русь, Великая Россия", намекая на невозможность митинга коммунистов. Денис Мамаев обратился в суд, дабы обжаловать по его мнению незаконное решение чиновника. Заседание состоялось сегодня в 15:30 и суд встал на сторону оппозиционера.

Суд признал незаконным решение Сергея Грачева, ибо неопытный в юридических делах Сергей Евгеньевич, не зная законодательства, не предложил гражданину Мамаеву иное место проведения мероприятия. Незаконное решение будет стоить Администрации БМР 300 рублей из нашего с Вами бюджета. Именно во столько Мамаеву обошлась госпошлина к исковому заявлению.

Несмотря на то, что Сергей Грачев лично подписывал, как оказалось, незаконное постановление, приходить на суд по его оспариванию чиновник не стал, отправив отдуваться за свои незаконные действия подчиненного юриста.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 166 | 2

Приглашаем на работу