АРХИВ:

Олег Шкиль поделился секретом жизни с нулевым доходом

12.05.2022 13:07 | 1722#Олег Шкиль #доходы
Олег Шкиль поделился секретом жизни с нулевым доходом

Депутат Городского совета Балаково, многодетный отец и хронически неунывающий человек Олег Шкиль вновь подал нулевую декларацию о доходах. В минувшем году Олег Юрьевич не заработал ровным счетом ничего.

При этом, Олег Юрьевич - отец 6 детей, трое из которых - несовершеннолетние. Зная, что Олег Шкиль, как страстный коммунист, является атеистом, шутки про святой дух будут неуместными. Потому Sutynews попросил народного избранника поделиться секретом жизни при абсолютном отсутствии официального дохода.

- Во-первых, раньше я занимался торговлей, - напомнил Олег Юрьевич нашему корреспонденту, - и имею некоторые накопленные средства. Во-вторых подрабатываю мелким ремонтом радиоаппаратуры. А сейчас пашу, что называется на земле. Мы создали некоммерческий кооператив по выращиванию овощей (Олег Шкиль состоит в Совете объединения - ред.). Прямо сейчас сажаем картошку и капусту. Пайщики вкладывают деньги, а осенью получают доход урожаем. Паями занимаюсь не я, а моя семья. Это наш коллективный семейный труд. Очень перспективный и важный для сельского хозяйства вид деятельности.

Олег Юрьевич добавил, что не имеет счетов в каких-либо банках:
- У меня нет ни одного счета в банках - они все иностранные. Даже Сбербанк и тот американский (будем знать - ред.)! Я по старинке предпочитаю наличные. А в кооперативе у нас будут собственные векселя!

Шкиль сетует на то, что ему кроме детей приходится содержать еще и Администрацию района, которая отказывается компенсировать его депутатские расходы. Но на жизнь Олег Юрьевич не ропщет:

- Я всегда старался жить и работать во благо своей страны. Российской Федерации не существует как государства. Был законный референдум о сохранении СССР, а сейчас его попрали, - сделал вывод мастер жизни без доходов.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 172 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 210 | 3

Приглашаем на работу