АРХИВ:

До самых скучных выборов в истории Балаково осталось всего 2 дня

До самых скучных выборов в истории Балаково осталось всего 2 дня

Подходит к концу, пожалуй, самая безынтересная предвыборная кампания по довыборам депутатов Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва.

За два дня до плебисцита (выборы состоятся 15 мая) о нем стыдливо молчат официальные властные ресурсы. В новостной ленте на сайте Администрации Балаковского района жителям о важном событии не сообщается. О голосовании молчит и сайт муниципального образования город Балаково, к которому непосредственно относится горсовет. О проведении дополнительных выборов депутатов Совета можно узнать лишь на сайте областного ТИКа. И то, для этого придется пройтись по лабиринтам сайта и сделать несколько переходов по ссылкам.
Наши знакомые, живущие на округе в 7-м микрорайоне, свидетельствуют: у них не было ни единого объявления о встрече с кандидатами, ни одного агитационного листика.

Наша редакция напоминает, что на выборы по 19-му округу в горсовет пытаются попасть всего 3 кандидата. 28-летняя самовыдвиженка Анастасия Гребнева, проживающая в селе Быков-Отрог Балаковского района. Анастасия имеет высшее образование и трудится художественным руководителем в Доме культуры села Быков-Отрог.

Фотография


От ЛДПР пытает счастье стать депутатом 30-летняя уроженка Балаково Оксана Антонова. Оксана Олеговна имеет среднее образование (закончила школу № 28) и является самозанятой. Судя по страничке в социальных сетях, Оксана трудится мастером сахарной депиляции.

Фотография


С двумя очаровательными кандидатками поборется 31-летний директор "Альбатроса" и заядлый рыбак (судя по фотографиям в социальных сетях) Алексей Першуков, которого выдвигает "Единая Россия".

Фотография


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА