АРХИВ:

Жители Балаково возмутились спилу деревьев у школы

Жители Балаково возмутились спилу деревьев у школы

Зачем в 22-й школе пилят деревья?

- В 22 школе пилят деревья, пилят высокие красивые деревья. Нам про украинский фашизм все рассказывают, а фашизм вот он, у нас на глазах происходит. Это же просто беспредел какой-то,- взволнованный голос женщины, позвонившей в редакцию, звенел от негодования.

- Раз пилят, то, наверное, для этого должны быть основания. Вы поинтересовались, с какой целью пилят?- попытались мы выяснить у собеседницы.

- Пыталась, сказали, что вроде какую-то аллею героев собираются строить. Разберитесь, это безобразие. Что, негде больше аллеи делать? - возмущалась Надежда Гавриловна Трофимова.

Конечно, связались с директором 22-й школы, чтобы выяснить, что же там происходит.

- Мы убираем сухие деревья, которые представляют опасность для детей. Недавно ветром свалило одно такое дерево и мы решили в целях безопасности детей и педагогов спилить все старые деревья. Я сама лично руковожу этим процессом Так что, если у кого-то есть вопросы, то пусть приходят прямо ко мне и я покажу, что именно мы спиливаем. Так что никаких причин для волнений у жителей, родителей школьников быть не должно. Готова отчитаться за каждое дерево, если спросят, - рассказала Наталья Самарцева, директор школы.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 203 | 1

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА