
В 99 лет исполнилась мечта о хорошем пылесосе
14 мая 2022 г. 10:50
Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района вместе с проектом «МЕЧТА ВЕТЕРАНА» помогли участнице Великой Отечественной войны из Балакова осуществить мечту. На обслуживании в центре состоит участница войны Александра Семёновна Иванова, которой 22 мая исполнится 99 лет. Несмотря на более чем почтенный возраст Александра Семёновна прекрасно выглядит, полна оптимизма и любит, чтобы в доме был порядок. Её мечтой был хороший современный моющий пылесос.
В преддверии Дня Победы специалисты центра узнали о социальном проекте «МЕЧТА ВЕТЕРАНА», помогающем исполнить желания ветеранов Великой Отечественной войны. Они добавили на сайт проекта рассказ об Александре Семёновне и её желании. Практически сразу со специалистами связался руководитель проекта и сообщил приятную новость: нашёлся человек, готовый пожертвовать на мечту Александры Семёновны.
И вот 13 мая участница войны, медсестра эвакогоспиталя, спасшая множество жизней, в дни празднования Великой Победы и в канун своего дня рождения получила в подарок качественный, надёжный и функциональный пылесос, который станет хорошим помощником в наведении порядка в квартире Александры Семеновны. С благодарностью за Победу и с пожеланиями здоровья и долголетия вручил подарок ветерану директор центра социального обслуживания Александр Лисин. Александра Семёновна поблагодарила всех за сбывшуюся мечту.
#Балаково, #Актуально, #Новости
Редакция сайта | Рубрика: Общество
АВТОРИЗАЦИЯ НА САЙТЕ