АРХИВ:

Алексей Першуков после избрания в Горсовет: Для меня кампания оказалась очень непростой

Алексей Першуков после избрания в Горсовет: Для меня кампания оказалась очень непростой

Корреспондент Sutynews связался с победителем вчерашних довыборов по 19 округу и теперь уже де-факто депутатом городского совета МО Балаково Алексеем Першуковым, который поделился с нашим изданием впечатлениями от прошедшей предвыборной кампании.

- Для меня кампания оказалась очень непростой. Начал с общения с депутатами и наставниками, после чего своими ногами в каждый двор и дом. Сначала подумал, что с местными жителями будет не так просто создать взаимодействие, но все оказалось иначе. Нашел общий язык со старшими по домам и жителями, влился в проблемы округа. Люди охотно шли на общение.

По словам Алексея Юрьевича, основной проблемой его округа, как и во многих, является благоустройство.

- Пришлось изучить проблемы каждого дома. Самый глобальный вопрос - благоустройство. Где-то необходим ямочный ремонт внутриквартальной дороги, где-то благоустройство придомовой территории и детских площадок. Остальные проблемы частные, наиболее решаемые. Со своей стороны постараюсь развить еще и спортивное направление на округе.

О победе на довыборах Алексей Першуков узнал уже ночью и, по собственному признанию, "выдохнул", так как испытывал волнение за итоговый результат. От редакции поздравляем Алексея Юрьевича с победой, но официальные поздравления Першуков примет в конце мая на очередном заседании Городского совета, где его представят новым коллегам.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 275 | 2

Приглашаем на работу