АРХИВ:

Злостный рецидивист украл телефон в кафе на Набережной Леонова

Злостный рецидивист украл телефон в кафе на Набережной Леонова

В полицию Балаково с заявлением о краже обратилась 48-летняя местная жительница. В заявлении она указала, что вечером с 19:00 до 23:00, неизвестный в кафе на Набережной Леонова похитил ее телефон. По словам заявительницы, она оставила гаджет на столике и отлучилась буквально на несколько минут, этого времени злоумышленнику хватило, чтобы совершить кражу. Сумма ущерба составила 5468 рублей.

Полицейскими было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса РФ (кража). Оперативниками уголовного розыска по подозрению в краже задержан 34-летний мужчина, ранее судимый за грабеж, кражу и мошенничество. Похищенный гаджет изъят и возвращен законному владельцу. В качестве меры пресечения подозреваемому избрана подписка о невыезде.

Полиция напоминает, что многолюдных помещениях и местах большого скопления людей необходимо внимательно наблюдать за окружением и контролировать сохранность телефона. Ни в коем случае не оставляйте его без присмотра, даже если собрались отлучиться на несколько минут.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 379 | 4

Наша Даша - в Зените!