АРХИВ:

Открытая планерка 28. О доходах семейства Грачевых без комментариев - никак!

Открытая планерка 28. О доходах семейства Грачевых без комментариев - никак!

Только что - на припозднившейся планерке в мэрии - мы задали главе района Сергею Грачева простой вопрос: может ли он как-то объяснить рост доходов его отца - Евгения Ивановича - в 14,7 раз в год прихода его сына в исполнительную власть Балакова?
Вопрос нам даже не дали сформулировать полностью.
В ответ мы получили лаконично-раздраженное: "Без комментариев!".


Что ж, на открытой планерке мы сочли необходимым дать кое-какие комментарии по этому щекотливому для семейства Грачевых вопросу. Смотрим и мотаем на ус.

Дачные скандалы эпохи возрождения - это одна из путеводных тем свежего номера газеты Суть. тема близка большинству из нас - каждую весну то в одном, то в другом дачном товариществе разгораются пугающие страсти. В одном из самых долгих и горячих противостояний беспристрастно разбирается "Суть" - чтоб другим бузить неповадно было.
Без рыданий о Радаеве - каким останется в истории области и в умах каждого из нас только что ушедший губернатор, и какой казус случился сразу после его отставки - политхакер - любимый жанр наших читателей.
Богачи и бедняки балаковской власти - первые лица мэрии наконец-то обнародовали свои декларации о доходах, а Суть подарила их своим читателям. Как депутат Шкиль умудряется растить пятерых детей, не заработав за год ни копейки - обо всем этом читайте только у нас.
А также в свежем номере - долгожданное расписание дачных троллейбусов, фоторепортаж о шествии Бессмертного полка, сканворд, масса полезной и интересной информации, которой хватит на неделю вперед. Спрашивайте свежую "Суть" везде, где продают газеты.


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 151 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 155 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА