
Угнал казенную машину и разбил ее о столб
17 мая 2022 г. 16:10
Все началось с того, что 19-летний житель Духовницкого района, граничащего с Балаковским, на автомобиле ВАЗ-2105 не справился с управлением и врезался в столб в родном поселке.
Сотрудники полиции выяснили, что у водителя легковушки никаких документов на транспортное средство просто нет, и стало быть машина не его.
Полицейские оповестили о ДТП руководителя предприятия, которому принадлежит автомобиль. Тот рассказал, что машина находилась на служебной территории незапертой и с ключом в замке зажигания. Позже автовладелец приехал в отдел полиции и написал заявление об угоне.
В итоге возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ "Угон" (максимальная санкция - лишением свободы на срок до пяти лет лишения свободы). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба региональной полиции.
#Балаково, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика: Происшествия
Размещая комментарии соблюдайте правила сайта.
![]() |
Гость Осталось знаков: 1000 |
Гость (Анонимно) Цитировать
Он с пассажирского сиденья рулил или это вторая голова вмятину в лобовом оставила? Шерше ля фам (с пробитой головой).