АРХИВ:

Александр Степанов завтра станет директором Комбината благоустройства

Александр Степанов завтра станет директором Комбината благоустройства

С завтрашнего дня должность директора Комбината благоустройства займет Александр Степанов. Эту информацию нам подтвердили в самом муниципальном учреждении. Хотя глава района Сергей Грачев на сегодняшнем совещании на прямой вопрос об отставке нынешнего руководителя Александра Котельникова, ничего не ответил. Заметив только «все узнаете из официального сообщения».

"Заведующий похоронным бюро у нас Степанов Александр Викторович, а завтра он будет у нас директором", - по простоте душевной призналась нам секретарь руководителя Комбината благоустройства по телефону.

Александр Викторович Степанов, говорят, является человеком Сергея Грачева. Ровно год назад из Комбината благоустройства уволили руководителя похоронного бюро Комбината благоустройства Владислава Синявина. Формальной причиной увольнения стали разрытые могилы на кладбище. «Суть писала тогда о собаках-некрофагах, которые охотятся на сусликов и разрывают могилы. На самом деле место к «хлебной должности», по словам того же Владислава Владимировича, расчищали для «нужного человека». Сергей Грачев только-только утвердился тогда в должности главы района и замена руководителя Бюро заказов КБ (похоронного бюро) было его самым первым (или одним из самых первых) кадровым решением. Прошел ровно год и вот мы видим, как Александр Степанов уже вступает в должность директора Комбината благоустройства. Складывается впечатление, что Александра Котельникова Грачев взял на время, чтобы дать возможность Степанову освоиться на новом месте и войти, так сказать, в курс дела.

Осмелимся предположить, что как-то неравнодушен наш глава района к делам похоронным. И случай со Степановым не единственный, который наводит на эту мысль. Мы уже писали о строительстве на месте бывшего кафе «Солнышко» большого ритуального центра неким ИП Шиндиным А.В. Поговаривают, что Сергей Грачев косвенно связан с этим бизнес- проектом. Вот и напротив горбольницы г-н Александр Шиндин открывает еще один ритуальный центр. Прямо какой-то бум похоронного бизнеса, не находите?

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 156 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА