АРХИВ:

Почему в Балакове нет офиса Фонда капремонта?

18.05.2022 17:23 | 1143#счет #очередь #офис
Почему в Балакове нет офиса Фонда капремонта?
smartik.ru

Вот уже который месяц в Балакове нет офиса Фонда капремонта, что создает большие неудобства для жителей, которым тот же фонд исправно присылает счета, раздражающие людей куда больше, чем все остальные коммунальные платежки.

- Мне нужно решить вопрос с перерасчетом оплаты за квартиру. У нас вышла путаница в связи со сменой собственника жилья. Решить этот вопрос дистанционно невозможно. И что ж теперь, ехать в Саратов? Дистанционно это тоже не сделаешь. А время то идет, долг растет. Когда же наконец-то откроют у нас офис фонда? - возмущается Нина Аркадьевна Самусева.

Мы обратились за разъяснениями к заместителю директора Фонда капремонта Саратовской области Денису Немкову.

- Мы сейчас работаем над этим вопросом. Главная причина — это кадры. Нам нужны люди для работы в балаковском отделении. Пытаемся подобрать персонал и помещение. В поиске помещения нам активно помогает муниципалитет. Помещение должно соответствовать определенным требованиям. Оно должно быть расположено в удобном месте. Надеюсь, что в ближайшее время мы откроем офис в Балакове, о чем сразу же оповестим все население города и района, - рассказал Денис Сергеевич.

При этом г-н Немков не смог расшифровать фразу «в ближайшее время» и пояснить, как долго балаковцам еще ждать открытия представительства ФКР — неделю, месяц, больше?

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 446 | 4

Наша Даша - в Зените!