АРХИВ:

Ольга Болякина уже не претендует на мандат депутата облдумы, но станет ли она главой Балаковского района?

Ольга Болякина уже не претендует на мандат депутата облдумы, но станет ли она главой Балаковского района?

Зампред Саратовской областной думы Ольга Болякина сняла решительно свою кандидатуру с партийного праймериз и не будет участвовать в выборах депутатов законодательного собрания грядущего созыва.
Об этом сама Ольга Владимировна заявила накануне вечером на своей странице ВКонтакте.


"Приняла решение после окончания полномочий Саратовской областной Думы шестого созыва (сентябрь 2022 г.) сосредоточиться на другом направлении работы. В связи с этим сняла свою кандидатуру с участия в праймериз «Единой России»", - говорится в сообщении.

Напомним, Ольга Владимировна подала документы на внутрипартийное голосование меньше месяца назад - 26 апреля 2022 года, высказав уверенность, что ее опыт позволит продолжить дальнейшую работе на благо жителей города Балаково и Саратовской области. Но за это время ее настроение кардинально изменилось.

При этом именно Ольгу Болякину еще с прошлого года, когда стали очевидны все джокеры правления Сергея Грачева, эксперты, СМИ и общественность прочили на должность главы Балаковского района. В свете полного управленческого провала Сергея Грачева и неутихающих (а откровенно говоря, только растущих) скандалов вокруг его персоны, его замена на более опытного и ответственного управленца с региональным авторитетом кажется вполне своевременной. Не исключаем, что это и есть то самое "другое направление", о котором и говорит Ольга Владимировна.
Как только нам удастся получить сущностный комментарий от госпожи Болякиной, мы обязательно его обнародуем.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА