АРХИВ:

Ольга Болякина: Планирую сосредоточиться на работе в Балаковском районе

Ольга Болякина: Планирую сосредоточиться на работе в Балаковском районе

Накануне, 18 мая, зампред облдумы Ольга Болякина неожиданно для многих сняла свою кандидатуру с праймериз "Единой России", что фактически означает отказ от участия в выборах депутатов законодательного собрания следующего созыва.

Ольга Владимировна аргументировала свое решение желанием "сосредоточиться на другом направлении работы". На каком именно, политик из Балаково говорить не стала, заставив своих подписчиков ВКонтакте и сторонников гадать о ее будущем после сентябрьских выборов.

Наш корреспондент связался с Ольгой Болякиной по телефону и попросил рассказать о рабочих планах и том самом "другом направлении работы". Известная своей открытостью перед прессой, Ольга Владимировна поделилась своими планами, все же оставив присущую всем женщинам интригу:

- До 11 сентября 2022 года я исполняю обязанности Заместителя председателя Саратовской областной думы. После сентябрьских выборов, по окончанию срока полномочий, я планирую сосредоточиться на работе в Балаковском муниципальном районе.

Наши вопросы, касающиеся упорных слухов о ее возможном назначении на пост главы БМР, Ольга Болякина отвергла, назвав тему не актуальной. В любом случае, с возвращением политика с региональным опытом и авторитетом к непосредственной работе в Балаковский район дела точно не станут хуже.
Куда уж хуже того, что мы имеем здесь и сейчас?

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА