АРХИВ:

Стали известны подробности тройного убийства на хуторе Лопатин

Стали известны подробности тройного убийства на хуторе Лопатин

Появились шокирующие подробности тройного убийства, произошедшего на хуторе Лопатин Ершовского района Саратовской области (в 120 км от Балаково, постоянное население 0 человек).

В ноябре 2021 года 57-летний мужчина неофициально трудоустроился в организацию по выращиванию зерновых культур в хуторе Лопатин Ершовского района Саратовской области. С указанного периода времени мужчина совместно с другими рабочими: 60, 52, 47-летним мужчинами, а также 41-летней женщиной стал проживать в частном домовладении.

18 мая 2022 года компания из вышеуказанных рабочих находилась по адресу проживания, где распивала спиртные напитки. В период времени с 18 до 19 часов 57-летний мужчина, вооружившись охотничьим ружьем, вышел из дома с целью обхода территории хозяйства. В этот момент у последнего возникла мысль покинуть хутор Лопатин, о чем по возвращению он рассказал 47-летнему мужчине, предложив ему вместе уехать, на что последний ответил отказом. В этот момент, ввиду внезапно возникших личных неприязненных отношений, 57-летний мужчина произвел выстрел из охотничьего ружья в спину 47-летнему мужчине. После этого, злоумышленник произвел еще два выстрела в область тела 60 и 52-летнему мужчине.

Затем, держа при себе орудие преступления, мужчина в присутствии 41-летней женщины продолжил употреблять спиртные напитки. Улучив момент, когда злоумышленник отвлекся, женщина сообщила о случившемся работодателю, который незамедлительно обратился в правоохранительные органы.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА