АРХИВ:

День химика объединяет Балаково!

20.05.2022 13:18 | 4804#химик #праздник #шоу
День химика объединяет Балаково!

После двухгодичного перерыва город готовится масштабно отметить День химика.
В этом году организаторы сделали главной темой праздника стремление к объединению. День химика соберёт под своими флагами самых разных артистов, предложит балаковцам самые разные развлечения, цель которых – напомнить людям, что мы единое целое, одна большая страна, большой и дружный город, который общими усилиями можно сделать красивее. Главное, любить его, любить друг друга, быть добрее и делать всё, что от нас зависит ради общего благополучия.


А теперь от лирики к конкретике. Главные события Дня химика развернуться 28 мая на центральной площади. Здесь в 10.00 начнётся масштабный спортивный праздник, на котором можно будет и себя
показать, и успехам других порадоваться. В его программе:
«Забег на 5 000 метров с ФосАгро». Малыши пробегут 500 метров, подростки 800, а взрослые 5 километров по мосту Победы (регистрация уже вовсю идёт, переходите на сайт по QR-коду или просто набирайте в поисковой строке браузера день-химика.рф).
На центральной площади установят гигантскую надувную полосу препятствий, на которой пройдет «Гонка лидеров». Это будет бомба! Участвовать могут команды из четырёх человек. Зарегистрированные
смогут пройти дистанцию без очереди один раз, затем только
в порядке «живой очереди», учитываться будет только лучший результат команды.
Подняться в небо на 30 метров или более и взглянуть на город с высоты можно будет при помощи аэростатов. Полетать смогут те, кто подал заявки (всё на том же сайте), но, правда, с ограничениями по возрасту и силе ветра.
На площади будет работать VR-парк с самыми современными играми.
Семейная эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья» также объединит балаковцев.
Для любителей шаржей и тату тоже найдется место на празднике. Взрослых и детей разрисуют и нарисуют талантливые художники и специалисты по временным блеск-тату.
Ну и в дополнение бесплатная раздача мороженного, ожившие сказочные персонажи, парк новеньких автомобилей. Приходите на праздник с близкими и друзьями! Информация и регистрация на вышеуказанные активности на сайте день-химика.рф. Начало спортивного праздника в 10 часов.
А вечером химики подарят балаковцам праздничный концерт на центральной площади. Жителей города порадуют лучшие артисты: участника телепроекта «Ты супер!» Елизавета Седлова, участники шоу «Голос» Ян Маерс и группа «Час Пик», Юлиана Мелкумян и Василий Пасечник, шоу барабанщиков № 1 в России Vasiliev Groove и всегда позитивный Валерий Сюткин со своими хитами «Оранжевый галстук», «Вася» и «Московский бит».

Итак, 28 мая на центральной площади г. Балаково:
в 10.00 начало спортивного праздника;
в 19.00 начало праздничного концерта.

Не пропустите!!! День химика объединяет!

День химика объединяет Балаково!
День химика объединяет Балаково!
Автор: Редакция
2
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 387 | 4

Наша Даша - в Зените!