АРХИВ:

При уговорах не разводиться зарезал свою жену и спрятал тело в сарай

22.05.2022 9:37 | 1007#Развод #нож #убийство
При уговорах не разводиться зарезал свою жену и спрятал тело в сарай

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления СУ СК РФ по Саратовской области 32-летнему жителю поселка Духовницкое предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сам он признал свою вину частично.

По данным следствия, 17 мая 2022 года 32-летний мужчина пришел к своей 29-летней супруге, с которой находился в стадии бракоразводного процесса. Мужчина просил женщину возобновить отношения, на что та ответила отказом. Между супругами возник словесный конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине не менее трех ударов ножом в область шеи. В результате от полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Впоследствии, не желая быть привлеченным к уголовной ответственности, мужчина спрятал тело женщины в сарай, расположенный на территории частного дома. Тело женщины было обнаружено ее приятелем, который сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования причиной смерти потерпевшей явилась резаная рана шеи.
По ходатайству следственного органа судом в отношении 32-летнего обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств.
Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА