АРХИВ:

Металлурги навели порядок в Ивановке

Металлурги  навели порядок в Ивановке

Забота об окружающей среде — то, что объединяет всех нас. И не важны ни возраст, ни профессия, когда речь идёт об экологии. Поэтому мы очень рады, когда к нашим инициативам присоединяются все желающие.

На этой неделе сотрудники завода приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная весна» и навели порядок в селе Ивановка Балаковского района. Очищали от мусора береговую линию реки Сазанлей. Всего было собрано 50 мешков мусора: пластика, стекла и других отходов, оставленных людьми. Наряду с металлургами активно занимались уборкой местные жители и даже дети.

«В прошлом году мы наводили порядок на заводской территории, в этом году решили выйти за пределы предприятия и навести порядок в населенном пункте, который расположен недалеко от нашего завода. Она полезна всем: и нам, и жителям. Мы получаем моральное удовлетворение, очищая берег реки. После того как прошли наши ребята видно, что было до и после», — отметила начальник отдела окружающей среды экологического менеджмента МЗ Балаково Наталья Голубева.

Металлурги  навели порядок в Ивановке
Металлурги  навели порядок в Ивановке
Металлурги  навели порядок в Ивановке
Автор: Редакция
2
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 158 | 2

Приглашаем на работу