АРХИВ:

Открытая планерка 29. Путеводитель главного праздника города

Открытая планерка 29. Путеводитель главного праздника города

Подробнее обсудить в жанре анонса грядущий День Химика, чем это сделали мы, просто невозможно. А все потому, что люди заждались чего-то масштабного после 2-х лет пандемийного вакуума.
Мы поделились с вами всем, что знаем сами!


А еще по вашим многочисленным просьбам газета "Суть" стала толще сразу на 4 полосы. И это при том, что из всей потребительской корзины только "Суть" не выросла в цене ни на копейку!
А теперь о главных темах свежего номера.
Я то, что надо! Кто именно будет петь на главной площади города, кому посчастливится полетать на настоящем воздушном шаре - подробный путеводитель грядущего дня Химика - главное лакомство этой "Сути".
А также - дачная страница для тех, кто хочет получить самый высокий урожай. Каждый из нас в душе - пионер. Почему красные галстуки обожают и взрослые и нынешние дети?
У города есть своя душа. Проникновенное интервью с владыкой, которому доверили нашу балаковскую епархию. Куда именно отправились два новых автобусных маршрута?
А также сканворд, гороскоп, юмор, масса полезной информации - читать - не перечитать одну газету в новом формате можно целую неделю. Спрашивайте свежий номер "Сути" везде, где продают газеты!




Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 252 | 2

Приглашаем на работу