АРХИВ:

Иван Чепрасов пытался покинуть место ДТП. Видео

Иван Чепрасов пытался покинуть место ДТП. Видео

Наши читатели продолжают присылать в "Суть" видеозаписи с места скандального ДТП с участием депутата Саратовской областной думы Ивана Чепрасова. Напомним, в минувший четверг, 2 июня, Иван Васильевич в неадекватном состоянии устроил аварию на улице Береговой в пригороде Балаково (район СНТ "Радуга").

Очевидцы засняли на камеру телефона, как наш с вами депутат попытался покинуть место происшествия сразу после столкновения. Иван Васильевич упрямо давил на газ, заставляя свою побитую японскую ласточку тронуться с места. Однако Lexus парламентария лишь ревел на холостых оборотах, намекая на очевидную поломку механизма передачи крутящего момента к колесам. Под машиной облдепа образовались лужи протекшего масла.

Само желание уйти от ответственности характеризует нашего Ивана Васильевича далеко не с лучшей стороны. Как и отказ от прохождения медицинского освидетельствования на факт алкогольного и/или наркотического опьянения.

Сам облдеп Чепрасов до сих пор никак не прокомментировал инцидент на дачной дороге. Иван Васильевич не отвечает на звонки и письма корреспондента "Сути" и других изданий.


Иван Чепрасов пытался покинуть место ДТП. Видео
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 210 | 2

Приглашаем на работу