АРХИВ:

Владимира Попеко попросили уйти из мэрии Энгельса

Владимира Попеко попросили уйти из мэрии Энгельса

На этой неделе по собственному желанию освобожден от должности заместителя главы администрации Энгельсского муниципального района по строительству, ЖКХ, ТЭК, транспорту и связи Попеко Владимир Михайлович.

Господин Попеко запомнился балаковцам как один из топ-менеджеров команды Ивана Чепрасова, предшественник Павла Канатова в кресле замглавы Балаковского района по ЖКХ. "Выписанный" из Энгельса и проработавший в Балаково с декабря 2014-го по декабрь 2017 года, после прихода к власти Александра Соловьева Попеко начал тяготиться свое должностью, а в 2018 году фактически бросил работать, некоторое время числясь в штате балаковской власти. На исходе 2017 года он провалил вступительное испытание, претендуя на пост пост генерального директора Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области. Потом обрел себя директором МУП "Энгельс-Водоканал".
Как пишут региональные журналисты, отставка Владимира Попеко стала самым первым кадровым решением нового и. о главы администрации ЭМР Дмитрия Плеханова.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 271 | 2

Приглашаем на работу