АРХИВ:

Вопреки обещанию Грачева, убитую дорогу на детские лагеря делать не будут

Вопреки обещанию Грачева, убитую дорогу на детские лагеря делать не будут

Сэкономленные в ходе проведения аукционов 12 миллионов рублей пойдут на благоустройство дворов города Балаково. Об этом рассказал нашему изданию во время встречи с журналистами глава района Сергей Грачев.

Мы поинтересовались почему не направить сэкономленные средства на ремонт дороги на Калиниху, как обещалось главой ранее?

- Общая экономия от двух аукционов по ремонту одной дворовой территории и по ремонту улицы Титова у нас составила 12 миллионов рублей. Мы решили направить эти деньги на ремонт дворовых территорий. Мы рассматриваем как вариант несколько таких дворов, где у нас критическая ситуация. Например по ул. Заречной, где у нас было много обращений граждан. Почему решено направить деньги на дворы, а не на дорогу? Потому что этих средств для полноценного ремонта дорожного полотна не хватит. Даже на ремонт какого-то отдельного участка дороги, который бы устраивал жителей, тоже не хватает. Дорогу на Калиниху и участок дороги на дачи Пески будут сделаны скорее всего в следующем году, - рассказал Сергей Евгеньевич.

Ключевое словосочетание в спиче Сергея Грачева "скорее всего". Увы, обещаниям Сергея Евгеньевича с каждым разом верится все меньше и меньше.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 143 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 146 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА