АРХИВ:

Иван Чепрасов так и не вышел на связь с пострадавшим в ДТП на Песках

Иван Чепрасов так и не вышел на связь с пострадавшим в ДТП на Песках

Ровно 20 дней назад, 2 июня, депутат Саратовской облдумы Иван Чепрасов устроил скандальное ДТП на улице Береговой, ведущей к дачам "Пески" в пригороде Балаково.

Наша редакция подробно описала все детали резонансного происшествия и последующие события, ничем и никак не красящие народного избранника. Иван Васильевич тогда на камеру отказался от прохождения медицинского освидетельствования, что трактуется правосудием однозначно - облдеп был пьян.

"Суть" направляла официальный запрос по месту работы нашкодившего пожилого облдепа. Однако председатель регионального парламента Романов не увидел оснований для поднятия вопроса о лишении мандата Чепрасова. Да и нынешнему созыву осталось "служить" меньше 3 месяцев. Сам Иван Васильевич после ДТП не вышел в публичное пространство, дабы объясниться за свой общественно опасный и попросту низкий поступок. Но ярче всего о личности бывшего главы Балаковского района говорит следующее.

Фотография


Чепрасов за 20 дней после устроенной им аварии НЕ ВЫШЕЛ на связь с пострадавшим от него Анатолием Викторовичем Рыжкиным, чью "семерку" он искалечил. Сегодня мы связались с мужчиной, который подтвердил: никаких звонков от Чепрасова и его окружения не было. Автомобиль-семерка между тем не подлежит восстановлению и отправится в металлолом.

- С того момента никто не выходил на связь. Сейчас я оформляю страховку на машину, больше говорить ничего не хочу, - не без раздражения сказал нашему корреспонденту Анатолий Викторович.

Случившаяся драма на дороге, когда всемогущий депутат с разгоряченной от обилия выпитого кровью вылетает на встречку на японском внедорожнике и врезается в скромную отечественную машину обычного слесаря должна стать сюжетом для фильма о современных реалиях российского общества. Чем-то вроде "Левиафана". Как и в фильме Андрея Звягинцева, потерявшему всякую совесть представителю власти все сойдет с рук, а снизойти до извинений простолюдину и компенсации за разбитый автомобиль ему не позволят, чувство собственной важности и положение в обществе. Негодяю "голубых кровей" удастся избежать ответственности благодаря многочисленным связям в правоохранительных органах. В финале картины яхта главного героя вместе с чиновниками и слугами Фемиды уходит в закат.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 268 | 2

Приглашаем на работу