АРХИВ:

В Балаково мерзавцы избили мужчину и запили победу украденной бутылкой водки

В Балаково мерзавцы избили мужчину и запили победу украденной бутылкой водки

Вечером 19 июня 2022 года видеокамеры магазина «Магнит», что в 5-м микрорайоне города Балаково, у кафе «Встреча», зафиксировали факт кражи бутылки водки молодым человеком, находящимся под воздействием алкоголя.

На первом видео он берёт бутылку водки с полки, на втором – быстро выходит через дверь, которая служит только входом в магазин. И благополучно исчезает.

Несколькими минутами раньше этот молодой человек со своими двумя подвыпившими дружками во дворе дома № 4 по Проспекту Героев совершили немотивированное нападение на ни в чём неповинного 36-летнего мужчину, которого повалили на землю, били ногами и потом гнались за ним. В результате подонки нанесли серьёзные травмы головы и конечностей, отбили внутренние органы. Сдержали их агрессию только пожилые люди, сидевшие у дома на лавочке. Сейчас пострадавший находится на больничном.

Именно после этого события данный молодой человек зашёл в «Магнит» и совершил там кражу водки. Видно, что делает он это не в первый раз: настолько отработан его алгоритм действий.

Большая просьба к тем, кто узнал этого молодого человека, сообщить о нём в комментариях или в редакцию по телефону 39 - 33 - 01.



Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА