АРХИВ:

На юбилее города Балаково могут выступить “Пропаганда“ и “Dabro“

23.06.2022 10:33 | 1753#День города #Балаково
На юбилее города Балаково могут выступить “Пропаганда“ и “Dabro“

На концерте в честь 260-летия города Балаково могут выступить группы "Пропаганда и "Dabro". Официальную информацию об этом в Администрации пока не подтверждают, однако наши источники сообщают, что с коллективами сейчас ведутся предметные переговоры.

Группа "Пропаганда" существует с 2001 года. Поклонникам поп-музыки женский коллектив известен хитами "Белым мелом" (Фиолетовая пудра), "Дождь по крышам" и "Яблоки ела". Согласно данным компании BnMusic, которая занимается заказом артистов на мероприятия, гонорар женского трио составляет 6000 Евро (334 980 рублей) - совсем бюджетно. Да и у группу суперпопулярной сегодня назвать уже никак нельзя.

Фотография


Хедлайнером концерта может стать более известный коллектив из Казани "Dabro". Дуэт двух братьев Ивана и Михаила Засидкевичей прежде всего известен благодаря хитам "Юность" и "На часах ноль-ноль". Дуэт Засидкевичей куда свежее "Пропаганды", популярность к группе пришла в 2020 году и треки до сих пор активно ротируются на радиостанциях страны. Потому и гонорар "Dabro" пожирнее - от 12 000 Евро (669 960 рублей).

Указанные цены, что называется, стартовые и не включают затраты на райдер артистов и организацию самого концерта (сцена, звук и т.д.).

Перед пандемией на день города выступала Ольга Кормухина, группа "Мираж", Денис Майданов и другие.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА