АРХИВ:

Ударим травокоской по проходимцам и извращенцам

Ударим травокоской по проходимцам и извращенцам
pics.alphacoders.com

Заросший кустарником пустырь в 1-м микрорайоне стал излюбленным местом обитания бомжей и всякого рода проходимцев. Жители дома по ул. 50 лет ВЛКСМ, 15 жалуются, что с недавних пор на этом пустыре стал появляться извращенец. Пользуясь тем, что там высокая трава и поросль кустарника неизвестный стал в вечернее время появляться на тропинке, по которой часто ходят женщины и подростки.

Балаковцы обратились в администрацию с просьбой очисть этот пустырь от кустарника, но в ответ получили отказ.

- Вот какой ответ получили они из администрации: «Стрижка и обрезка кустов производится только в рекреационных зонах и местах массового отдыха, скверах и парках». Что можно сделать в данной ситуации? - спросил депутат горсовета Валерий Манукян у замглавы по ЖКХ Павла Канатова на заседании горсовета.

Однако глава района Сергей Грачев, уточнив, что эта территория является муниципальной, сказал, что ее однозначно должны привести в порядок силами городской коммунальной службы. Он пообещал, что на этот адрес обязательно выедут и пустырь почистят.

Получается, что без вмешательства первого лица районной администрации выполнять свои прямые обязанности муниципальные службы, тот же Комбинат благоустройства, не в состоянии? Вель очевидно, что ответственность за содержание городской территории лежит на муниципалах. Нет же, они предпочли отделаться отпиской.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 181 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 274 | 3

Приглашаем на работу