АРХИВ:

В 2022 году балаковская полиция поймала 14 браконьеров

В 2022 году балаковская полиция поймала 14 браконьеров

За истекший период 2022 года на территории Балаковского, Духовницкого, Краснопартизанского, Хвалынского районов входящих в состав МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области во взаимодействии с другими структурами было проведено 82 рейдовых мероприятия.

В ходе проверок было выявлено 14 фактов, связанных с незаконной добычей водных биологических ресурсов, предусмотренных ч. 1 ст. 256 УК РФ. В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий «Биосфера» к административной ответственности было привлечено 12 граждан по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ (нарушение правил, регламентирующих рыболовство).

Еженедельно составляется план-задание на проведения мероприятий по отработке водных объектов, охотничьих угодий, лесных хозяйств, на предмет выявления и недопущения преступлений и административных правонарушений. Проводятся систематические отработки рынков г. Балаково, цеха по переработке рыбной и мясной продукции, организована проверка транспортных средств на предмет перевозки продукции, сообщает полиция города Балаково.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 379 | 4

Наша Даша - в Зените!