АРХИВ:

Сразу двое мужчин не выплыли из водоемов

27.06.2022 13:07 | 1386#вода #берег #купание
Сразу двое мужчин не выплыли из водоемов

В поселке Ключи Вольского района (60 км до Балаково) воскресным днем произошла беда на воде. 26 июня 2022 года компания молодых людей отдыхала на берегу водоема, расположенного в 2 км от автопоезда к дороге Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград».

Во время отдыха 33-летний мужчина с приятелем решили искупаться в водоеме. Во время плавания 33-летний мужчина пожаловался на плохое самочувствие, после чего начал тонуть. Приятелем он был доставлен на берег. Прибывшие по вызову медицинские работники констатировали его смерть.

Следователем СК проведён осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины его смерти.

В этот же воскресный день 45-летний мужчина вместе с родственниками отдыхал на берегу реки Родниковая вблизи поселка Модин Озинского района Саратовской области. Во время совместного плавания с братом в водоеме, 45-летний мужчина высказал намерения вернуться на берег, после чего направился в сторону суши. В это время его родственник поплыл в противоположную сторону. Когда последний вернулся на берег, со слов родственников ему стало известно, что его брат не возвращался. Самостоятельные поиски не дали положительного результата. Водолазы службы спасения при обследовании дна обнаружили и извлекли на берег тело 45-летнего мужчины.
По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщает следственный комитет региона.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 110 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА