АРХИВ:

Cumparsita открыла для себя American smooth

28.06.2022 12:55 | 906#танец #спорт #турнир
Cumparsita открыла для себя American smooth

Новый проект федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла состоялся в подмосковном Красногорске, Чемпионат и Первенства России по танцевальному спорту, Всероссийские соревнования «В ритмах лета-2022». Вновь одна из лучших площадок страны «Крокус Сити Холл» грациозно и по настоящему красиво встречала лучшие пары по танцевальному спорту. По настоящему красиво и зрелищно оформленный зал одновременно на четырёх танцевальных площадках. Лучшие и профессиональные судьи Всероссийской категории оценивали мастерство пар.

В 6-дневном марафоне с 19 по 24 июня приняли участие около 3400 дуэтов из 69 регионов РФ, 141 городов.
Возрастные категории участников от Дети-1 (от 7 лет) и до Сеньоров (35 лет и старше).
Как всегда федерация приготовила всем детским категориям памятные подарки, на этот раз это были фирменные футболки.
Танцевальный дуэт Варгин Матвей и Юдина Даниэла из танцевально-спортивного клуба ЦДО «Cumparsita» под руководством Ивана и Яны Юдиных приняли участие в дисциплинах сокращённое двоеборье, европейская и латиноамериканская программы танцев. Впервые Матвей и Даниэла стали участниками новой дисциплины для «Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла» ФТСАРР «American smooth», соревнования начинались с 1/4 финала. Спортсменам удалось пройти в финал и завоевать почетное пятое место среди детей 7-11 лет.
Американ смус сочетает в себе европейские и латиноамериканские танцы.
При этом, именно в этом направлении легко выразить свою танцевальную индивидуальность, используя новые неклассические фигуры и поддержки, не характерные для европейской программы танцев.
Это был заключительный турнир в танцевальном сезоне.
Желаем всем спортсменам хорошего отдыха, набраться сил и встречи в новом 2022-2023 сезоне с новыми достижениями и победами.

Cumparsita открыла для себя American smooth
Cumparsita открыла для себя American smooth
Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 238 | 2

Приглашаем на работу